Как получить справку для поступающих на госслужбу по форме 001 -ГС/у?

Как пройти медицинский осмотр с целью выдачи справки об отсутствии медицинских противопоказаний для государственной службы по форме 001ГС/у ?

Цель: Медицинский осмотр проводится в целях определения наличия (отсутствия) у гражданина заболеваний, включенных в перечень медицинских противопоказаний для работы на государственной службе.
Медицинский осмотр проводится в отношении: Граждан, претендующих на трудоустройство или работающих на государственной службе.
Необходимые документы и порядок прохождения: Начать нужно с прохождения психиатра и психиатра-нарколога в Иркутском областном психоневрологическом диспансере. При себе иметь:

Направление кадровой службы;

Мужчинам – военный билет;

Паспорт (или другой документ установленного образца, удостоверяющий его личность);

Иногородним гражданам необходимо иметь при себе справку от врача психиатра и врача психиатра-нарколога, выданную по месту постоянной регистрации.

Результат флюорографии давностью не более 1 года потребуется на всех этапах получения справки.

Внимание: обязательно наличие электроэнцефалограммы (ЭЭГ), её нужно сделать заранее у нас, она входит в стоимость нашего мед. заключения. ЭЭГ потребует психиатр и наш Председатель комиссии.

После получения документов в диспансере, обращаетесь к нам, можно без записи. Стандарт оказания услуги — не более 45 минут, при отсутствии противопоказаний.

Условия оплаты: Медицинский осмотр проводится за счет личных средств граждан или средств работодателя
Медицинский осмотр включает

в себя следующие осмотры врачей-специалистов:

Осмотр врачом-психиатром,

Осмотр врачом психиатром-наркологом,

Осмотр врачом-терапевтом.

Порядок проведения медицинского осмотра: На основании записей врачей-специалистов председатель врачебной комиссии выносит заключение о наличии или отсутствии  медицинских противопоказаний для работы на государственной службе,  выдает медицинскую справку установленного образца.
Медицинский документ по результатам медицинского осмотра: Справка об отсутствии медицинских противопоказаний для работы на госслужбе по форме №001 ГС/у.
Срок действия справки: Справка действительна в течение 1 года со дня ее выдачи.
Стоимость: Стоимость медицинского осмотра составляет 2500 рублей
Отказ от медицинского осмотра: При отказе гражданина от прохождения медицинского осмотра или от прохождения хотя бы одного из осмотров врачами-специалистами, медицинская справка не оформляется.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *