Как пройти медкомиссию на работу?

ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ «МЕДКОМИССИЯ 38» проводит медосмотры и заключает договоры на проведение периодических и предварительных медицинских осмотров по Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н «Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвёртой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры».

 Если Вы работодатель, обратите внимание, что устаревший  Приказ №302н больше недействителен и при оформлении направлений нужно руководствоваться факторами вредности из Приказа 29 н.

Ваши сотрудники могут пройти предварительные или периодические плановые медицинские осмотры быстро, удобно и без очереди. Для крупных организаций предусмотрено ViP обслуживание: только для Ваших работников (день и время согласуем). По результатам проведенных периодических осмотров мы формируем заключительный акт, на основании которого организация может возместить затраты на проведение периодического планового осмотра в ФСС.

Медосмотры проводятся в следующих целях:

  1. Выявление пригодности работников к определенным видам работ и услуг. Своевременное выявление профессиональных болезней и их профилактика.
  2. Предупреждение развития заболеваний и их распространения.

В медосмотр входят обязательные виды услуг:

  • Общий анализ крови, мочи;
  • Флюорография;
  • ЭКГ;
  • Посещение врачей: терапевта, невролога, психиатра-нарколога, психиатра, гинеколога (для женщин);
  • Маммография (для женщин старше 40 лет).

Дополнительные виды услуг зависят от факторов вредности, указанных в направлении работодателя.

Для прохождения медицинского осмотра обязательно нужно с собой иметь:

  • Паспорт + военный билет или приписное свидетельство (для мужчин);
  • Направление работодателя;
  • Медицинская книжка (если это необходимо);
  • Мочу в специальной пластиковой баночке или сдать у нас ( контейнер предоставляем); кал принести в спец. пластиковой баночке ( но он не всем нужен, уточняйте у регистратора по телефону!)

Важно! Кровь сдается на голодный желудок.

ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ «МЕДКОМИССИЯ 38» работает как с физическими, так и юридическими лицами. На комплексный медицинский осмотр у нас подготовленно индивидуальное предложение по стоимости. Телефон договорного отдела: 8(3952)29-29-29 , 89025159776

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *