Как пройти медосмотр на медицинскую (санитарную) книжку?

1 шаг: Для оформления медицинской (санитарной ) книжки её нужно сначала приобрести. Санкнижки теперь защищены голограммами, являются документами строгой отчетности, поэтому это можно сделать только в ФБГУЗ гигиены и эпидемиологии  Иркутской области, по адресу: Иркутск, ул. Трилиссера, д. 51, тел. 8(3952) 22-82-04. При себе нужно иметь фотографию (3х4, можно цветную), паспорт. Всю информацию (стоимость бланка санкнижки и прочее) Вы можете уточнить на официальном сайте 38fbuz.ru

2 шаг: Обращаетесь к нам, можно без записи, с паспортом, санкнижкой, флюорографией не старше 1 года и СНИЛС,  сдаете анализы ( анализы сдаются натощак, мочу приносите с собой в пластиковом контейнере или сдаете на месте ( контейнер предоставляем), кал ( если  он указан в списке необходимых анализов) приносите с собой пластиковом контейнере; анализы можно сдать как в филиале на Ленина, 36 с 9-00 до 11-00, так и в филиале на ул. Лермонтова,78 – с 8 до 11-00)  и проходите всех врачей.

Женщины, после сорока лет, приносят с собой еще результаты маммографии ( её , как и флюорографию, можно сделать у себя в поликлинике по полису). Мужчины приносят военный билет или приписное.

Как правило, медкомиссия займет не более 1- 2 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *