Как пройти медкомиссию для частного охранника по форме № 002 ЧО/у без оружия?

Три важных шага.

1)По закону, необходимо сначала получить заключения  от нарколога и психиатра, а также сделать экспресс- анализ на содержание психотропных веществ в моче. В этих заключениях нарколог и психиатр указывают, по результатам анализа, внешнего осмотра и собеседования с пациентом, что у Вас отсутствуют противопоказания к деятельности частного охранника. При посещении нарколога и психиатра, мужчины предъявляют паспорт, военный билет (или приписное свидетельство), женщины – паспорт. Если мужчина, по какой-либо причине, не служил и у него есть отметка об этом в военном билете, необходимо дополнительно предоставить расшифровку статьи военного билета (она берется в военкомате).

Заметим также, что по закону, нарколога и психиатра, а также сдать анализ на ХТИ можно  только в государственном учреждении и только по месту прописки. Если Вы зарегистрированы в Иркутске, то это исключительно одно место – Иркутский областной психоневрологический диспансер, находящийся по адресу: Иркутск, пер. Сударева,6 (в районе стадиона «ТРУД».) Живой очереди там сейчас нет, запись по т.54-63-63 или через сайт «Госуслуги». Обращаем внимание, что при записи через сайт «Госуслуги» нужно сделать две записи – одна запись к наркологу, вторая – к психиатру, т.к. это разные специалисты. На анализ ХТИ они обычно направляют сами, но лучше тоже записаться.

Жители Иркутско-сельского района могут посетить нарколога и психиатра  в ЦРБ пос. Дзержинск (ТАМ ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ, прием пациентов вторник, пятница с 13 до 16 ч.) или  в ИПНД на Сударева,6, информацию о котором мы дали выше. В ЦРБ пос. Дзержинск экспресс-анализ пока не делают, анализ на ХТИ придется все равно делать в ИПНД на Сударева,6 в Иркутске, предварительно туда нужно записаться, разумеется.

Жители Иркутской области получают заключения от нарколога и психиатра, делают анализ на ХТИ  также по месту прописки или в ИПНД на Сударева,6 (но нужно уточнить у них по т. 54-63-63, так как не все данные от местных медучреждений есть в ИПНД).

Важный нюанс: Вы должны быть зарегистрированы по последнему адресу регистрации не менее 3 лет. В противном случае, необходимо взять заключения от нарколога и психиатра с предыдущего места жительства (регистрации).

Если на данном этапе что-то непонятно, возникли какие-то вопросы – звоните нам по т.8(3952)222-000, мы всегда готовы Вам помочь и проконсультировать.

2) После получения заключений от нарколога и психиатра, а также результатов анализа на ХТИ, основную медкомиссию на частного охранника по форме № 002 ЧО/у  без оружия,  Вы проходите у нас. Записаться на медкомиссию можно через этот сайт медкомиссия38.рф или по т.8(3952)222-000. Также можно обратиться и без записи (у нас всё очень быстро, не переживайте)). Режим работы: ежедневно, с 09-00 до 17-00  БЕЗ ОБЕДА. В субботу – с 9-00 до 14-00. Выходной – воскресенье. Адрес: Иркутск, ул. Ленина,36 (отдельный вход с ул. Ленина). Центр медицинских справок «МЕДКОМИССИЯ 38». Фотографироваться сейчас на медсправку не надо, так как мы её выдаем на бланке с водяными знаками и спецзащитой. К нам Вы должны прийти только с паспортом и заключениями от нарколога и психиатра, а также результатами анализа на ХТИ. Если Вы пользуетесь очками или линзами, захватите их, пожалуйста. Процедура прохождения медкомиссии сделана максимально необремительно для Вас. ОЧЕРЕДЕЙ У НАС НЕ БЫВАЕТ. Стандарт обслуживания медкомиссии на оружие – 20-30 минут (при отсутствии противопоказаний).

3) После получения от нас медицинского заключения, Вы предоставляете его по месту требования. На любом этапе получения медсправки на частного охранника, звоните нам, уточняйте, спрашивайте, задавайте вопросы ( так как жизненных ситуаций очень много и разобрать их в одной статье просто невозможно), мы  постараемся Вас проконсультировать, чтобы Вы избежали ненужной беготни по гос.учреждениям и стояния в очередях! Напоминаем — тел. 8(3952)222-000.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *